«Ньюкасл Юнайтед» развивает многолетнее партнерство с Adidas

Команда английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» объявил о многолетнем партнерстве с немецкой компанией по производству спортивной одежды Adidas. В соответствии с этим соглашением знаменитые три полоски станут официальным партнером клуба с сезона 2024/25. «Ньюкасл» в прошлом году начал получать отличное финансирование, поэтому многие болельщики внимательно следят за поединками «Сорок». Бетторы делают ставки на матчи «Ньюкасла», тем более, что сегодня можно активировать ваучер в 1win.

Клуб воссоединится с Adidas впервые почти за десять лет, как показано в документальном фильме Amazon Prime. В период с 1995 по 2010 год обе организации работали вместе, этот бренд был официальной униформой и тренировочным снаряжением знаменитого периода развлечений «Ньюкасл Юнайтед».

«Сороки» также носили три полоски бренда во многих запоминающихся матчах Лиги чемпионов УЕФА, включая знаменитую победу со счетом 3:2 над «Барселоной» в 1997 году, а также в каждом сезоне под руководством великого сэра Бобби Робсона.

Эта новость пришла в решающий момент для клуба: мужская команда впервые за двадцать лет вышла в Лигу чемпионов УЕФА, а женский «Ньюкасл Юнайтед» этим летом полностью зарекомендовал себя как контендер после исторической победы в чемпионате 2022/23.