Связь-Банк»: полный обзор дебетовых карт

 

Обзор дебетовых карт «Связь-Банка»: все виды и условия

Дебетовую или обычную накопительную карту представляет огромное количество банков в том числе «Связь-Банк». Плюс именно этих карт в том, что они имеют довольно лояльные условия для их оформления и в некоторых банках такие карты доступны с 14-ти лет. Дебетовые карты «Связь банка» – условия использования, оформления, а также где их можно получить?

Обзор дебетовых карт «Связь-Банка»: все виды и условия

Дебетовые карты «Связь-Банка»

Дебетовая карта «Связь-Банка» МИР

Это наша русская национальная платежная система, которая появилась относительно недавно. На банковских дебетовых картах Мир хранится только рублевый счет, и она не предназначена для оплаты товаров и услуг, переводов и снятия наличных за границей.

Но при этом, уже на данной момент практически все терминалы и банкоматы принимают данную платежную систему, и вы с легкостью сможете провести оплату в любой точке России.

Пополнить счет данной карты вы с легкостью можете с любого банкомата или в отделении банка. Также вы можете сделать перевод с карты других платежных систем либо с электронного кошелька.

При оформлении данной карты вы автоматически подключаетесь к бонусной программе от «Связь-Банка» – «Признание». Данная программа подразумевает, что вы тратите деньги в любом месте, от супермаркета до интернет-магазина и получаете к себе на счет бонусы, которые вы сможете потратить потом на подарки от «Связь-Банка».

Сами подарки имеют довольно широкий спектр по выбору от различной бытовой техники, до авиа и ж/д билетов.

Все тарифы по обслуживанию услуг имеют довольно низкий порог, если сравнивать с теми же услугами в других банках. Также у вас идет программа, которая начисляет вам 7 % годовых на остаток по средствам.

Дебетовая карта Visa Связь Банка

Данным дебетовым картам сопутствует одна из самых надежных и быстрых платежных систем в мире. Используя данную карту, вы можете быть уверены, что деньги дойдут туда куда нужно и сбоев у данной системы практически нет.

Данные карты принимают по всему миру в любой точке за границей. Вы можете делать там покупки, переводы, оплачивать различные услуги и делать многое и многое другое. Карта аналогично имеет остаток по счету в 7 % годовых.

Дебетовая карта MasterCard Связь-Банк

Эти банковские карточки аналогичным образом являются очень надежными, так как MasterCard является прямым конкурентом платежной системы Visa. По дебетовой карте Master Card вы будете с легкостью делать покупки, переводы за границей. Данная карта является лучшим выбором для поездок в Европу, потому что именно там терминалов данной платежной системы больше, а также то, что у MasterCard основной валютой является Евро.

Дебетовая карта JCB Связь-Банк

Данная платежная система является не такой популярной как Visa или MasterCard, но все равно является международной, и есть огромное количество мест где ее хорошо принимают. Данная карта больше подойдет для путешественников, который любят ездить по различным странам Азии, Америки, Европы и т.д. Но вы также можете делать различные покупки. Как в магазинах, так и в интернете у нас в стране.

Терминалов и банкоматов, которые поддерживают данную платежную систему на данный момент довольно много. Так что у вас не будет с этой картой никаких проблем даже у нас. Также при оформлении данной дебетовой карты вы будете получать небольшой бонус в качестве кэшбэка. За все покупки за границей или в сети интернет к вам будет возвращаться 1 % от суммы.

Visa Rewards, Visa Classic «Пакет Пенсионный» от Связь-Банка

Это обычная пенсионная карта, которая имеет некоторые привилегии непосредственно для пенсионеров. Эту карту может оформить любой пенсионер, либо человек, который в ближайшее время будет получать пенсию. Плюсом карты становится бесплатное обслуживание. Также по программе вам идет 7 % годовых на остаток по счету, что также не плохо.

Так что вы не только сможете копить и получать вашу пенсию на карту, но и приумножать ее. Вам подключена бонусная программа лояльности. СМС-банкинг подключается за 10 рублей в месяц, что ниже чем у других банков. В год выходит 120 рублей, не так много за такую хорошую карточку.

MasterCard Standart «Пакет Зарплатный» от Связь-Банка

Данная карта выдается по зарплатному проекту с вашей организацией. Также если у вас пока еще нет зарплатного проекта, то вы можете позвонить по номеру 8 800 500 00 80 и договориться о встрече с менеджером.

Сами карты не имеют годового обслуживания и при все этом довольно высокие лимиты по дневным и месячным выплатам. Дневной лимит – 300 тысяч рублей, месячный лимит 600 тысяч рублей. СМС-банкинг стоит столько же – 10 рублей в месяц.

Visa Rewards PayWawe «программа лояльности – Признание» от Связь-банка

В банке вы можете открыть и эту очень интересную карту. Стоимость обслуживания равняется 50 рублей в месяц, но при этом СМС-банкинг остался прежним всего 10 рублей в месяц. Особенность данной карты что она имеет все современные типы защиты, а также технологию бесконтактной оплаты. Есть чип, магнитная лента, а также защита средств – 3D-Secure.

Данная защита полностью защищает ваши средства. Даже если злоумышленник будет знать все реквизиты по карте, он не сможет выполнить финальную транзакцию без специального кода, который приходит на телефон.

Как выбрать и оформить дебетовую карту Связь-Банк?

Как выбрать и оформить дебетовую карту Связь-Банк?

Связь-Банк сформировал 4 линейки платежных продуктов: дебетовые карты платежных систем Visa, JCB, MasterCard и «Мир». Это удобные финансовые инструменты, которые позволяют хранить сбережения, осуществлять денежные переводы, оплачивать покупки и услуги в торгово-сервисных точках и через интернет. Каждая карта уникальна и предлагает пользователю свой набор возможностей и дополнительных услуг.

В зависимости от персонального финансового оборота и специфики расходов, клиенты банка могут подобрать оптимальную карту для комфортного и приносящего выгоду использования. Однако стоит помнить и о том, что, как и в любом продукте у карт могут быть свои недостатки, к примеру, высокая плата за обслуживание, низкий лимит и другие неудобства. Поэтому перед тем, как оформить дебетовую карту онлайн в Связь банке, важно полностью изучить ее тарифный план и условия.

Карты национальной платежной системы «Мир»

Для начала рассмотрим условия дебетовых карт на примере пластика, популярной ныне платежной системы «Мир». Являясь полностью российским проектом, карты «Мир» отличаются более доступной стоимостью выпуска и тарифами обслуживания. Однако их использование, в отличие от дебетовок международных платежных систем, доступно только на территории России.

В линейке представлено по одному продукту трех категорий. Это самый простой вариант карты «Мир» с минимальной стоимостью за обслуживание -90 рублей в год, а также классическая и премиальная карта «Мир». Тариф годового обслуживания классической карты составляет 450 рублей, а премиальной – целых 2000. Ежемесячный лимит по картам составляет 250 тысяч рублей в первых двух случаях, и 1 миллион рублей по карте премиум класса. При этом банк предлагает подключение специальных программ, к примеру, программы лояльности «Признание», которая позволит получать бонусы за покупки и тратить их на товары из витрины банка.

Карты Visa

Платежная система Visa — международная система, обеспечивающая доступ к электронным платежам, более чем в 200 странах по всему миру. Банк предлагает 4 карты данной платежной системы:

  • Visa Rewardspay. Плата за годовое обслуживание составляет 400 рублей. Лимит по снятию наличных – 600 тысяч рублей в месяц. Доход на остаток по карте – 0,01%. Однако, если клиент переведет зарплату на карту банка и подключит пакет услуг «Зарплатный» он сможет получать до 5% на остаток. Бонусы по программе «Признание» составляют 1%, а кэшбэк – не предусмотрен;
  • Visa Classic. Обслуживание карты стоит 800 рублей в год. Условия лимита и дохода на остаток аналогичны с прошлым пластиком, а вот бонусы в рамках пакета «Признание» составят всего – 0,4%;
  • Visa Gold. Золотая карта обойдется держателю в 3 тысячи рублей за год. При этом лимит снятия наличных в месяц составит 1 миллион рублей. Бонусы по программе «Признание» опять-таки не достигают даже 1% и составляют 0,045%.

Узнать о дополнительных возможностях карт вы можете у представителя банка.

Как оформить карту?

Связь Банк дает возможность заказать дебетовую карту онлайн. Такая услуга возможна через систему «Мегапэй» в интернет-банкинге. Найдите раздел «мои карты» и заполните заявку на выпуск. Банк рассмотрит запрос за 1 день, после чего отправит смс-уведомления о том, в каком отделении и в какой день, держатель сможет забрать готовый продукт. Как правило, выпуск карты составляет до 10 дней.

Дебетовая карта «Платежная» от Связь-Банка

Платежная — дебетовая карта от Связь-банка с бесконтактной оплатой. Кэшбэк не предусмотрен, начисление процентов на остаток средств на счете 0,01%. Для получения карты регистрация в регионе присутствия банка не требуется, минимальный возраст для оформления — 14 лет.

Экспертиза Еврокредит.ру

Преимущества

Недостатки

Похожие дебетовые карты с онлайн заявкой

Tinkoff Black МИР

  • процент на остаток — 6%
  • кэшбэк — от 1% до 5%
  • бонусы — Нет

Opencard Премиум

  • процент на остаток — Нет
  • кэшбэк — до 3%
  • бонусы — Есть

Можно все

  • процент на остаток — Нет
  • кэшбэк — от 1% до 10%
  • бонусы — Есть

Другие дебетовые карты Связь-Банка

Дебетовая карта «Ultracard» от Связь-Банка

  • Наличие чипа для бесконтактной оплаты
  • Бесплатное обслуживание карты при активном использовании
  • Карта может быть доставлена курьером банка в удобное для вас место
  • Имеется начисление бонусов за совершение покупок по карте в определенных категориях
  • Возможность совершать бесконтактную оплату товаров и услуг
  • Бесплатное обслуживание карты
  • Имеется начисление бонусов за совершение покупок по карте в определенных категориях
  • Ежемесячное начисление процентов за остаток средств на счете
  • Наличие технологии бесконтактной оплаты товаров и услуг
  • Наличие бонусной системы за рассчеты по карте
  • Ежемесячное начисление процентов за остаток средств на счете

Как получить дебетовую карту «Платежная» за 3 шага

В настоящее время для дебетовой карты «Платежная» от Связь-Банка недоступна онлайн заявка. Вы можете обратиться на горячую линию банка, либо выбрать любое из представленных на сайте предложений.

  • Дебетовые карты по типу:
  • По категориям держателя:
  • По категории кэшбэка:
  • Все дебетовые карты

Представленные на сайте ЕвроКредит.ру финансовые предложения от банков, кредитных и микрофинансовых организаций проверены Центральным Банком России и внесены им в соответствующие реестры. Сайт не обобщён с деятельностью кредитных организаций.

Продолжая использовать ЕвроКредит.ру, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в соответствии с условиями

EuroCredit.ru — это независимый сервис сравнения, поддерживаемый рекламой. Ряд имеющихся на сайте предложений от банков и финансовых организаций имеет компенсацию, которая может повлиять на то, как и где продукты появляются на сайте, включая, например, порядок, в котором они могут ранжироваться в категориях листинга. Другие факторы, такие как наши собственные метрики и исследования, также влияют на то, как и где продукты появляются на сайте.

Источник https://cartoved.ru/obzory-kart/svyaz-bank-polnyj-obzor-debetovyh-kart.html

Источник https://bistro-credit.ru/svyaz-bank-debetovye-karty/

Источник https://eurocredit.ru/debetovye/svyaz-bank/platezhnaya/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *